Ibericus - Ristorante di cucina Altre cucine spagnole a Sitges

Tipo di cucina: Altre cucine spagnole
4.2 (93)
Ibericus - Ristorante di cucina Altre cucine spagnole a Sitges
Tipo di cucina: Altre cucine spagnole

Descrizione

Se stai cercando di gustare autentico cibo Altre cucine spagnole a Sitges, Ibericus è un'ottima scelta. Questo ristorante si è guadagnato una solida reputazione tra gli amanti della gastronomia Altre cucine spagnole in Barcelona. L'esperienza culinaria offerta da Ibericus combina sapori tradizionali con un'atmosfera accogliente che rende ogni visita memorabile.

Caratteristiche e servizi

-

Preguntas Frecuentes

Ibericus si trova in Calle Sant Francesc, nº 8, Sitges, Barcelona.

Ibericus è specializzato in altre cucine spagnole, offrendo piatti autentici e di alta qualità.

Ibericus ha 93 recensioni dei clienti, con una valutazione media di 4.2/5 stelle, che riflette la soddisfazione dei nostri commensali.

Posizione

  • Calle Sant Francesc, nº 8
  • Sitges (Barcelona)

Opinioni su Ibericus

0.0

0 opinioni
Cibo
0
Dolci
0
Servizio
0
Qualità/Prezzo
0
Nessuna recensione

Un nome una garanzia. Avevamo gia' provato i prodotti IBERICUS in altre localita' . Jamon si scioglie in bocca,dolcezza e squisitezza al palato. Personale top. Un nome una garanzia. Avevamo gia' provato i prodotti IBERICUS in altre localita' . Jamon si scioglie in bocca,dolcezza e squisitezza al palato. Personale top.

— F. B. (20 agosto 2024)
Per lasciare la tua opinione Accedi o Registrati

Ristoranti simili a Sitges

Altri ristoranti che potrebbero interessarti per vicinanza e tipo di cucina

Altre cucine spagnole L'artemisa
4.8

L'artemisa

Altre cucine spagnole
Sitges
552 opinioni
Altre cucine spagnole La Seu
4.7

La Seu

Altre cucine spagnole
Sitges
707 opinioni
Altre cucine spagnole Vermuteria 6 Marias
4.6

Vermuteria 6 Marias

Altre cucine spagnole
Sitges
65 opinioni
Altre cucine spagnole La Carmelina
5.0

La Carmelina

Altre cucine spagnole
Barcelona
925 opinioni
Altre cucine spagnole Eva & Olga of Evohé Barcelona
5.0

Eva & Olga of Evohé Barcelona

Altre cucine spagnole
Barcelona
94 opinioni
Altre cucine spagnole El Bar Del Basko, España
5.0

El Bar Del Basko, España

Altre cucine spagnole
Barcelona
45 opinioni