Top Ten Tapes - Restaurante de comida Otras cocinas españolas en Benissa

Tipo de cocina: Otras cocinas españolas
4.0 (11)
Top Ten Tapes - Restaurante de comida Otras cocinas españolas en Benissa
Tipo de cocina: Otras cocinas españolas

Descripción

En Top Ten Tapes, los comensales pueden sumergirse en la rica tradición culinaria Otras cocinas españolas. Ubicado en el corazón de Benissa, este establecimiento ha logrado destacarse por su compromiso con la calidad y la autenticidad. Cada plato servido en Top Ten Tapes refleja la pasión por la gastronomía Otras cocinas españolas y el cuidado en la selección de ingredientes.

Características y servicios

-

Platos

-

Preguntas Frecuentes

Top Ten Tapes se encuentra en Paseo Dona Dolores Piera Bajo 4 Bajo, Benissa, Alicante.

Top Ten Tapes se especializa en otras cocinas españolas, ofreciendo platos auténticos y de alta calidad.

Puedes contactar con Top Ten Tapes llamando al 965733680 para realizar reservas, consultas o solicitar información adicional.

Top Ten Tapes cuenta con 11 opiniones de clientes, con una valoración promedio de 4.0/5 estrellas, lo que refleja la satisfacción de nuestros comensales.

Ubicación

  • Paseo Dona Dolores Piera Bajo 4 Bajo
  • Benissa (Alicante)
  • 965733680

Opiniones sobre Top Ten Tapes

0.0

0 opiniones
Comida
0
Postres
0
Servicio
0
Calidad/Precio
0
No hay opiniones
Para dejar tu opinión Inicia sesión o Regístrate

Restaurantes similares en Benissa

Otros restaurantes que te pueden interesar por proximidad y tipo de cocina

Otras cocinas españolas LA RASPA BAR
4.6

LA RASPA BAR

Otras cocinas españolas
Benissa
251 opiniones
Otras cocinas españolas Casa del Maco
4.6

Casa del Maco

Otras cocinas españolas
Benissa
792 opiniones
Otras cocinas españolas Bar - Cafetería L'esplai
4.4

Bar - Cafetería L'esplai

Otras cocinas españolas
Benissa
176 opiniones
Otras cocinas españolas Leroy Restaurante
5.0

Leroy Restaurante

Otras cocinas españolas
Benidorm
61 opiniones
Otras cocinas españolas Hartley Brownes
5.0

Hartley Brownes

Otras cocinas españolas
Alicante
36 opiniones
Otras cocinas españolas Carleta 'Disfruta de lo natural'
5.0

Carleta 'Disfruta de lo natural'

Otras cocinas españolas
Ondara
25 opiniones