Enpasbe - Restaurant de cuina Altres cuines espanyoles a Valladolid

Tipus de cuina: Altres cuines espanyoles
3.6 (542)
Enpasbe - Restaurant de cuina Altres cuines espanyoles a Valladolid
Tipus de cuina: Altres cuines espanyoles

Descripció

Si estàs buscant gaudir d'autèntic menjar Altres cuines espanyoles a Valladolid, Enpasbe és una excel·lent opció. Aquest restaurant s'ha guanyat una sòlida reputació entre els amants de la gastronomia Altres cuines espanyoles a Valladolid. L'experiència culinària que ofereix Enpasbe combina sabors tradicionals amb un ambient acollidor que fa que cada visita sigui memorable.

Característiques i serveis

-

Preguntas Frecuentes

Enpasbe es troba a Paseo Zorrilla 54, Valladolid, Valladolid.

Enpasbe s'especialitza en altres cuines espanyoles, oferint plats autèntics i d'alta qualitat.

Pots contactar amb Enpasbe trucant al 983172952 per fer reserves, consultes o sol·licitar informació addicional.

Enpasbe compta amb 542 opinions de clients, amb una valoració mitjana de 3.6/5 estrelles, cosa que reflecteix la satisfacció dels nostres comensals.

Ubicació


Opinions sobre Enpasbe

0.0

0 opinions
Menjar
0
Postres
0
Servei
0
Qualitat/Preu
0
No hi ha opinions

He ido a desayunar varias veces por motivos de trabajo, la tostada de jamón algunas veces solo se ve el tomate,hay días que te ponen el zumo natural, otros días te preguntan y otros te lo cobran directamente y dicen que va aparte
El precio bien cuando te ponen las cosas en condiciones y la morena de rizos debería de ir a clases de educación...
He ido a desayunar varias veces por motivos de trabajo, la tostada de jamón algunas veces solo se ve el tomate,hay días que te ponen el zumo natural, otros días te preguntan y otros te lo cobran directamente y dicen que va aparte
El precio bien cuando te ponen las cosas en condiciones y la morena de rizos debería de ir a clases de educación y saber estar
Llegir més

— Coral Represa Martinez (12 de març 2026)

Pasé por casualidad y entré viendo los precios ajustados que tienen. No pongo ninguna queja lo que comí allí estaba bueno y los dulces para llevar también. No es un producto delicatessen pero está muy bien. La pena es que el local es pequeño por dentro, en verano con la terraza mejor seguro. Volveré. Pasé por casualidad y entré viendo los precios ajustados que tienen. No pongo ninguna queja lo que comí allí estaba bueno y los dulces para llevar también. No es un producto delicatessen pero está muy bien. La pena es que el local es pequeño por dentro, en verano con la terraza mejor seguro. Volveré.

— L. Soma (15 de desembre 2025)

He comprado varias veces dulces y siempre han estado recientes y muy ricos. Además las ofertas diarias son atractivas, lo único que debería mejorar es la atención del personal. Son demasiado serias y con poca predisposición a atenderte rápido He comprado varias veces dulces y siempre han estado recientes y muy ricos. Además las ofertas diarias son atractivas, lo único que debería mejorar es la atención del personal. Son demasiado serias y con poca predisposición a atenderte rápido

— Bea 4433 (08 de novembre 2025)

Sitio muy agradable, ponen los cafés muy bien, con sabor a café te Dan pastta de detalle y lo más las camareras que atienden, serviciales, muy trabajadoras, hay tardes que no paran ni un segundo, no Dan abasto a recoger mesas de fuera limpiarlas atender dentro, se ganan el sueldo . Sitio muy agradable, ponen los cafés muy bien, con sabor a café te Dan pastta de detalle y lo más las camareras que atienden, serviciales, muy trabajadoras, hay tardes que no paran ni un segundo, no Dan abasto a recoger mesas de fuera limpiarlas atender dentro, se ganan el sueldo .

— Begoña Pérez Pérez (18 de setembre 2025)

Un lugar muy acogedor y las camareras muy atentas y profesionales. Un lugar muy acogedor y las camareras muy atentas y profesionales.

— German Martinez Ortega (18 de setembre 2025)

Fuimos a merendar. Pedimos bizcocho casero, y dos muffing. La comida muy rica pero la atención fatal, la camarera muy borde y desagradable. Fuimos a merendar. Pedimos bizcocho casero, y dos muffing. La comida muy rica pero la atención fatal, la camarera muy borde y desagradable.

— joselyn alvarez arias (15 de setembre 2025)

Fui a tomar un café por la tarde y el servicio de 10 las chicas super amables limpias ordenadas daba gusto entrar allí de verdad lo recomiendo mucho Fui a tomar un café por la tarde y el servicio de 10 las chicas super amables limpias ordenadas daba gusto entrar allí de verdad lo recomiendo mucho

— Javier Hernández (15 de setembre 2025)

Está bueno y es barato pero las camareras un poco lentas y no se enteran de mucho. Pero si que lo recomiendo porque es tranquilo, bonito y está rico Está bueno y es barato pero las camareras un poco lentas y no se enteran de mucho. Pero si que lo recomiendo porque es tranquilo, bonito y está rico

— Hugo Lajo 07 (02 de novembre 2024)

La verdad que esta pastelería cafetería esta muy bien para reponer y tomar un tentempié. La verdad que esta pastelería cafetería esta muy bien para reponer y tomar un tentempié.

— Jesus M. G. (26 d’octubre 2024)

Mi experiencia es positiva, yo no vivo en Valladolid, pero si tengo q ir para algún asunto me paso , y he de decir, que estoy satisfecha d como me atienden, y de sus productos.
Quiero aprovechar para decir, puesto q he leído una reseña justo hoy, cuando estaba allí tomándome algo, d una clienta, q he sentido verguenza ajena, por favor, nada...
Mi experiencia es positiva, yo no vivo en Valladolid, pero si tengo q ir para algún asunto me paso , y he de decir, que estoy satisfecha d como me atienden, y de sus productos.
Quiero aprovechar para decir, puesto q he leído una reseña justo hoy, cuando estaba allí tomándome algo, d una clienta, q he sentido verguenza ajena, por favor, nada màs lejos d l realidad, no puedo creerlo, la persona q estaba atendiendo hoy l doy un diez, y he estado un buen rato, y habìa clientes.
Espero q esa persona lea mi reseña.
No quiero extenderme màs.
Saludos.
Llegir més

— Mari Recio (20 d’octubre 2024)

Excelente relación calidad y precio. Ambiente bonito y cómodo Excelente relación calidad y precio. Ambiente bonito y cómodo

— Belen Mazo (19 d’octubre 2024)

Me gusta mucho el café de este lugar, lo frecuento bastante con amigas. Me gusta mucho el café de este lugar, lo frecuento bastante con amigas.

— shirly plata M (18 d’octubre 2024)

El sitio está muy bien el trato de las camareras es excelente.Y el café muy bueno El sitio está muy bien el trato de las camareras es excelente.Y el café muy bueno

— Salvadora Gavilanes (18 d’octubre 2024)

En la ofertas y combinaciones que tienen sólo se puede pedir café que a mí no me gusta, y me toca pedir por separado un colacao y algo de comer para desayunar o merendar.
P. D.: Hay que gente que odiamos el café por raro que parezca.
En la ofertas y combinaciones que tienen sólo se puede pedir café que a mí no me gusta, y me toca pedir por separado un colacao y algo de comer para desayunar o merendar.
P. D.: Hay que gente que odiamos el café por raro que parezca.

— Pablo Fernandez (17 de setembre 2024)

Calidad precio razonable, aunque no son raciones grandes y tampoco de mucha calidad pero para un desayuno rapido y de paso te sirve Calidad precio razonable, aunque no son raciones grandes y tampoco de mucha calidad pero para un desayuno rapido y de paso te sirve

— Zahira (14 de setembre 2024)

Lugar tranquilo y buen sitio para desayunar. Lugar tranquilo y buen sitio para desayunar.

— javier antolin (07 de setembre 2024)
Per deixar la teva opinió Inicia sessió o Registra't

Restaurants similars a Valladolid

Altres restaurants que et poden interessar per proximitat i tipus de cuina

Altres cuines espanyoles Bar Picnic, España
5.0

Bar Picnic, España

Altres cuines espanyoles
Valladolid
4 opinions
Altres cuines espanyoles Glasa
4.9

Glasa

Altres cuines espanyoles
Valladolid
144 opinions
Altres cuines espanyoles La Cocina de Amelia
4.8

La Cocina de Amelia

Altres cuines espanyoles
Valladolid
35 opinions
Altres cuines espanyoles Meson la Panera
5.0

Meson la Panera

Altres cuines espanyoles
Medina del Campo
3 opinions
Altres cuines espanyoles Melida Wines
4.9

Melida Wines

Altres cuines espanyoles
Peñafiel
399 opinions
Altres cuines espanyoles Restaurante Ambivium
4.9

Restaurante Ambivium

Altres cuines espanyoles
Peñafiel
593 opinions